Mercedes-Benz
Detlef Barthelmes
Geschäftsführer

detlef.barthelmes@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Paab
Lagerleitung
Tel: +49 931 805-608
stefan.paab@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Albert Schweimer
Kaufmännischer Leiter

Albert.Schweimer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Schröttle
Centerleiter Würzburg, Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge

peter.schroettle@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Weinand
Centerleiter Schweinfurt, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

werner.weinand@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
René Kluger
Centerleiter Gebrauchtwagenzentrum Würzburg, Centerleiter Gerolzhofen (Verkauf), Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtfahrzeuge

rene.kluger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Raik Lohrengel
Centerleiter Gerolzhofen (Service), Serviceleiter Pkw

raik.lohrengel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Internetvertriebs-Team Gebrauchtwagen
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-580
IVT35@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Felix Adam
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-481
Mobile: +49 152 56876654
felix.adam@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Albrecht
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-740
frank.albrecht@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard Baus
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-728
bernhard.baus@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konstantin Becker
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-423
Mobile: +49 152 56876 603
konstantin.becker@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Behr
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740-21
Mobile: +49 152 56876691
peter.behr@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Boy
Serviceberater Karosserie
Tel: +49 9721 934-692
andreas.boy@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Brauckhoff
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-446
Mobile: +49 152 56876646
torsten.brauckhoff@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Daniel Derleder
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-745
daniel.derleder@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Dietz
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-420
Mobile: 0152 56876 620
michael.dietz@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norbert Ditzel
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-613
norbert.ditzel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Edgar Dorsch
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
edgar.dorsch@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ilse Dorscht
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-730
ilse.dorscht@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Dotterweich
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-32
helmut.dotterweich@et-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Döpfner
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-521
Mobile: +49 152 56876 629
andreas.doepfner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tim Endrich
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 931 805-810
tim.endrich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Maximilian Engisch
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-445
Mobile: +49 152 56876669
maximilian.engisch@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rudolf Escherich
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-723
rudolf.escherich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konstantin Fischer
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-435
Mobile: +49 152 56876659
konstantin.fischer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Fischer
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-507
Mobile: +49 152 56876 698
sebastian.fischer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Fiona Fleischmann
Sekretariat Verlaufsleitung Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-402
fiona.fleischmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Max Fleischmann
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
max.fleischmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jan-Erik Foshag
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
teile-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Fuchsberger
Fuhrparkmanagement, Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 931 805-489
christian.fuchsberger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Allgemeine Anfragen Gerolzhofen
Allgemeine Anfragen
Tel: +49 9382 9740-0
kontakt-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Felix Geuter
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 931 805-784
felix.geuter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Grimm
Verkauf LKW Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-523
Mobile: +49 152 56876 663
michael.grimm@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Rita Gröpl-Wohlfeil
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740–0
rita.groepl-wohlfeil@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Grünewald
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-729
matthias.gruenewald@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Hamberger
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-448
stefan.hamberger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Hanf
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-32
wolfgang.hanf@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sibylle Haupt
Reparatur- und Ersatzteil-Kasse, Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-205
sibylle.haupt@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Heinrich
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-449
Mobile: +49 152 56876649
dietmar.heinrich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Hellmuth
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-469
Mobile: +49 152 56876645
stefan.hellmuth@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Hentrich
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-425
Mobile: +49 152 56876625
andreas.hentrich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Winfried Hermann
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740-22
Mobile: +49 152 56876692
winfried.hermann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Justus Hindermann

Tel: +49 931 805-476
justus.hindermann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: - Produktexperte -
Michael Hirt
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-524
Mobile: +49 152 56876 664
michael.hirt@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Evi Hobner
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740-0
evi.hobner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Hofmann
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-741
johannes.hofmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Hynek
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-417
Mobile: +49 152 56876630
fabian.hynek@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Härter
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
sebastian.haerter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Iglhaut
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-447
Mobile: +49 152 56876647
volker.iglhaut@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcus John
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-415
Mobile: +49 152 56876615
marcus.john@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Giulia Jonas
Teamleitung Internet Vertriebsteam
Tel: +49 9721 934-512
giulia.jonas@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tamara Karlein
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
tamara.karlein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nina Keil
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
nina.keil@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kemal Keskin
Teamleiter Flottenverkauf / smart
Tel: +49 931 805-212
kemal.keskin@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Severin Kess
Werkstatt-Meister
Tel: +49 9721 934-731
severin.kess@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Armin Kinzinger
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-473
Mobile: +49 152 56876673
armin.kinzinger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Kirchner
Großkunden und Fuhrparkmanagement, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-459
Mobile: +49 152 56876617
markus.kirchner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Großkunden, Pkw Neufahrzeuge
Michel Knaup
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-617
michel.knaup@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Kuhn
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
andre.kuhn@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Telefonische Kundenbetreuung

Tel: +49 931 805-0
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Michael Körner
Außendienst-Mitarbeiter Teile / Zubehör
Tel: +49 931 805-810
michael.koerner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tatjana Kügel
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
tatjana.kuegel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Lange
Mietberater Van Rental, Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-753
christian.lange@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service, Vans Teile
Oliver Leischner
Leiter Serviceannahme
Tel: +49 931 805-704
oliver.leischner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Leupold
Reparatur- und Ersatzteil-Kasse
Tel: +49 931 805-241
gerhard.leupold@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Leuthold
Großkunden und Fuhrparkmanagement, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-421
Mobile: +49 152 56876621
markus.leuthold@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Großkunden, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Linhart
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-508
Mobile: +49 152 56876 697
thorsten.linhart@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Meißner
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–81
christian.meissner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Daniel Mergenthal
Mietberater Van Rental, Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-703
daniel.mergenthal@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Motzek-Riebe
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
julia.motzek-riebe@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rüdiger Möller
Werkstatt-Meister
Tel: +49 931 805-724
ruediger.moeller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Artur Müller
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-616
artur.mueller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Müller
Online-Verkauf
Tel: +49 9721 934-512
Mobile: +49 152 56876693
klaus.mueller@ ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Peter Müller
Einkauf Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 931 805-433
Mobile: +49 152 56876633
peter.mueller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Münch
Verkauf Transporter und Lkw
Tel: +49 9721 934-520
Mobile: +49 152 56876 660
werner.muench@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Romana Oswald
Mietberaterin Van Rental, Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-736
romana.oswald@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Transporter Service, Vans Service, Vans Teile
Harald Ott
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-709
harald.ott@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Pfaff
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-440
Mobile: +49 152 56876640
jochen.pfaff@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Pfister
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-412
Mobile: +49 152 56876612
sven.pfister@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Reiner
Produktexperte Pkw
Tel: +49 9721 934-413
Mobile: +49 174 78 20 701
maximilian.reiner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: - Produktexperte -, Pkw Neufahrzeuge
Constantin Reitzenstein
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 9721 934-759
constantin.reitzenstein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvia Reuter
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-33
silvia.reuter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Reußenzehn
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 931 805-810
bernd.reussenzehn@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Maximilian Reußwig
Nachwuchsverkäufer Transporter Neuwagen
Tel: +49 9721 934-522
Mobile: +49 172 3156938
maximilian.reusswig@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Julia Riedel
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 931 805-781
julia.riedel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norbert Rieger
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
teile-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Ronge
Fuhrparkleitung
Tel: +49 931 805-470
markus.ronge@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Günther Ruppert
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-452
Mobile: +49 152 56876652
guenther.ruppert@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dieter Ruthemeyer
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 931 805-784
dieter.ruthemeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Röder
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
thomas.roeder@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Johannes Rößner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-429
Mobile: +49 152 56876662
johannes.roessner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Julian Schlichenmaier
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-754
julian.schlichenmaier@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melanie Schmid
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 931 805-742
melanie.schmid@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Schmidgall
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–82
oliver.schmidgall@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Mario Schneider
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-411
Mobile: +49 152 56876681
mario.schneider@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Schneider
Nachwuchsverkäufer Pkw
Tel: +49 931 805-760
Mobile: +49 152 56876635
tobias.schneider@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Schnellbach
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-749
maximilian.schnellbach@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefanie Schneppenhorst
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
stefanie.schneppenhorst@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pierre Scholz
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–83
pierre.scholz@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Manuel Schopf
AMG Service Expert, Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-718
manuel.schopf@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service
Allgemeine Anfragen Schweinfurt
Allgemeine Anfragen
Tel: +49 9721 934-0
kontakt-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Telefonische Auftragsannahme Schweinfurt
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
service-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Schätzlein
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-431
Mobile: +49 152 56876631
manfred.schaetzlein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Seßner
Service Akquisiteur
Tel: +49 9721 934-721
michael.sessner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Steinke
Online-Verkauf, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-495
Mobile: +49 152 56876695
christian.steinke@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Strobel
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-741
christian.strobel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Strohmenger
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-628
maria.strohmenger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Stürmer
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 931 805-489
stefan.stuermer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Fritz Susat
Leiter Personal

fritz.susat@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Karriere
Andrea Tegtmeyer
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
andrea.tegtmeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Tegtmeyer
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-451
Mobile: +49 152 56876651
markus.tegtmeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Axel Thiesen
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-432
Mobile: +49 152 56876632
axel.thiesen@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Udo Tschirschwitz
Leiter Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-714
udo.tschirschwitz@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephanie Uzun
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
stephanie.uzun@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Vanheiden
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-441
Mobile: +49 152 56876641
peter.vanheiden@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Simon Weber
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-414
Mobile: +49 15256876588
simon.weber@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Werner Weid
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-708
werner.weid@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Weidenthaler
Produktexperte Pkw
Tel: +49 931 805-450
Mobile: +49 152 56 876 671
johannes.weidenthaler@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: - Produktexperte -, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Weidner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-453
Mobile: +49 152 56876653
thorsten.weidner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anita Werb
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740-0
anita.werb@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Allgemeine Anfragen Würzburg
Allgemeine Anfragen
Tel: +49 931 805-0
kontakt-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile
Telefonische Auftragsannahme Würzburg
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
service-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Zenns
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-721
maximilian.zenns@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Miriam Zimmermann
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
miriam.zimmermann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Ziska
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-426
Mobile: +49 152 56876626
marco.ziska@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robin Zürn
Mercedes-Benz Rent, Mietberater Van Rental
Tel: +49 9721 934-462
robin.zuern@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge