Detlef Barthelmes
Geschäftsführer

detlef.barthelmes@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Albert Schweimer
Kaufmännischer Leiter

Albert.Schweimer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Schröttle
Centerleiter Würzburg, Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge

peter.schroettle@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Weinand
Centerleiter Schweinfurt, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

werner.weinand@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Friedrich Ziska
Centerleiter Schweinfurt, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

friedrich.ziska@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
René Kluger
Verkaufsleiter Pkw Gebrauchtfahrzeuge

rene.kluger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Raik Lohrengel
Serviceleiter Pkw

raik.lohrengel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norbert Cramer
Centerleiter Gerolzhofen, Serviceleiter Schweinfurt

norbert.cramer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Internetvertriebs-Team Gebrauchtwagen
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-580
IVT35@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Internetvertriebs-Team Gebrauchtwagen Gerolzhofen
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740-580
IVT35@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Internetvertriebs-Team Gebrauchtwagen Nürnberger Str.
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-580
IVT35@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Internetvertriebs-Team Gebrauchtwagen Schweinfurt
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 943-580
IVT35@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Felix Adam
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-481
felix.adam@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Albrecht
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-740
frank.albrecht@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Bauer
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-712
thomas.bauer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernhard Baus
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-800
bernhard.baus@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konstantin Becker
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-423
konstantin.becker@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Peter Behr
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740-21
peter.behr@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Torsten Brauckhoff
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-446
torsten.brauckhoff@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Darlyn Brown
Serviceannahme

darlyn.brown@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabrina Dees
Sekretariat Serviceleitung
Tel: +49 9721 934-601
sabrina.dees@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Derleder
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-745
daniel.derleder@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Norbert Ditzel
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-613
norbert.ditzel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Edgar Dorsch
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
edgar.dorsch@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ilse Dorscht
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-730
ilse.dorscht@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Dotterweich
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-32
helmut.dotterweich@et-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Döpfner
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-521
andreas.doepfner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Maximilian Engisch
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-469
maximilian.engisch@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rudolf Escherich
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-723
rudolf.escherich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Angelika Fabian
Fuhrparkleitung
Tel: +49 931 805-470
angelika.fabian@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Fischer
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-507
sebastian.fischer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Fiona Fleischmann
Sekretariat Verlaufsleitung Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-402
fiona.fleischmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Max Fleischmann
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
max.fleischmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jan-Erik Foshag
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
teile-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harry Frauenberger
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-420
harry.frauenberger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Fuchsberger
Fuhrparkmanagement
Tel: +49 931 805-489
christian.fuchsberger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Felix Geuter
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 931 805-784
felix.geuter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Grimm
Verkauf LKW Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-523
michael.grimm@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Torsten Grimm
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-715
torsten.grimm@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rita Gröpl-Wohlfeil
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740–0
rita.groepl-wohlfeil@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Grünewald
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-729
matthias.gruenewald@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Hanf
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-32
wolfgang.hanf@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sibylle Haupt
Reparatur- und Ersatzteil-Kasse, Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-205
sibylle.haupt@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Heinrich
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-449
dietmar.heinrich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Hellmuth
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-445
stefan.hellmuth@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Hentrich
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-425
andreas.hentrich@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Winfried Hermann
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740-22
winfried.hermann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Hirt
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-524
michael.hirt@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Evi Hobner
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740-0
evi.hobner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Hofmann
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-741
johannes.hofmann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Hynek
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-417
fabian.hynek@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Härter
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
sebastian.haerter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Iglhaut
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-447
volker.iglhaut@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcus John
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-415
marcus.john@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Giulia Jonas
Teamleitung Internet Vertriebsteam
Tel: +49 9721 934-522
giulia.jonas@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tamara Karlein
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
tamara.karlein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nina Keil
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
nina.keil@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kemal Keskin
Teamleiter Flottenverkauf / smart
Tel: +49 931 805-202
kemal.keskin@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Armin Kinzinger
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-473
armin.kinzinger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Kirchner
Großkunden und Fuhrparkmanagement, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-459
markus.kirchner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Großkunden, Pkw Neufahrzeuge
Michel Knaup
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-32
michel.knaup@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Kuhn
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
andre.kuhn@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Telefonische Kundenbetreuung

Tel: +49 931 805-0
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Michael Körner
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
michael.koerner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tatjana Kügel
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
tatjana.kuegel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Lange
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-753
christian.lange@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ragnar Lautenbach
Fuhrparkmanagement
Tel: +49 931 805-781
service-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Leischner
Leiter Serviceannahme
Tel: +49 931 805-704
oliver.leischner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Leupold
Reparatur- und Ersatzteil-Kasse
Tel: +49 931 805-241
gerhard.leupold@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Leuthold
Großkunden und Fuhrparkmanagement, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-421
markus.leuthold@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Großkunden, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Linhart
Verkauf Transporter
Tel: +49 9721 934-508
thorsten.linhart@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Meißner
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–81
christian.meissner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Mergenthal
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-703
daniel.mergenthal@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rüdiger Möller
Werkstatt-Meister
Tel: +49 931 805-724
ruediger.moeller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Artur Müller
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-616
artur.mueller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Müller
Online-Verkauf
Tel: +49 9721 934-512
klaus.mueller@ ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Peter Müller
Einkauf Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 931 805-433
peter.mueller@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Münch
Verkauf Transporter und Lkw
Tel: +49 9721 934-520
werner.muench@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Nutzfahrzeuge

Tel: +49 9721 934 – 0
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Romana Oswald
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-736
romana.oswald@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Harald Ott
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-709
harald.ott@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Paab
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-608
stefan.paab@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Lena Patron
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
lena.patron@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Pfaff
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-440
jochen.pfaff@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Pfister
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-412
sven.pfister@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Pkw

Tel: +49 931 805-0
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Maximilian Reiner
Produktexperte Pkw
Tel: +49 9721 934-413
maximilian.reiner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Reisemobile

Tel: +49 9721 934-508
kontakt.mainfranken@mercedes-benz.com
Constantin Reitzenstein
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 9721 934-759
constantin.reitzenstein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvia Reuter
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9382 9740-33
silvia.reuter@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Reußenzehn
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 931 805-810
bernd.reussenzehn@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Maximilian Reußwig
Nachwuchsverkäufer Transporter Neuwagen
Tel: +49 9721 934-522
maximilian.reusswig@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Julia Riedel
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 931 805-781
julia.riedel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Norbert Rieger
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 9721 934-810
teile-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Ronge
Produktexperte Pkw/ Fuhrpark
Tel: +49 931 805-407
markus.ronge@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Günther Ruppert
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-452
guenther.ruppert@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dieter Ruthemeyer
Serviceberater Lack & Karosserie
Tel: +49 931 805-784
dieter.ruthemeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes Rößner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-429
johannes.roessner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Julian Schlichenmaier
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-754
julian.schlichenmaier@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Schmidgall
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–82
oliver.schmidgall@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Schneider
AMG Service Expert, Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-718
frank.schneider@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service
Mario Schneider
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-411
mario.schneider@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pierre Scholz
Serviceberater Pkw und Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9382 9740–83
pierre.scholz@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel Schopf
Serviceberater Pkw
Tel: +49 931 805-800
manuel.schopf@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Allgemeine Anfragen Schweinfurt
Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-0
kontakt-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Auftragsannahme Schweinfurt
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
service-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Schätzlein
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-431
manfred.schaetzlein@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tina Seemann
Infotheke
Tel: +49 931 805-462
tina.seemann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Seßner
Service Akquisiteur
Tel: +49 9721 934-721
michael.sessner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Steinke
Online-Verkauf, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-495
christian.steinke@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Strobel
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9721 934-741
christian.strobel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Strohmenger
Teile-/Zubehörverkauf
Tel: +49 9721 934-628
maria.strohmenger@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Stürmer
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 931 805-489
stefan.stuermer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Fritz Susat
Leiter Personal

fritz.susat@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Karriere
Stefan Taubel
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-448
stefan.taubel@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andrea Tegtmeyer
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
andrea.tegtmeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Tegtmeyer
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-451
markus.tegtmeyer@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Axel Thiesen
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-432
axel.thiesen@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Udo Tschirschwitz
Leiter Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-714
udo.tschirschwitz@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephanie Uzun
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
stephanie.uzun@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Vanheiden
Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-441
peter.vanheiden@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Warmuth
Produktexperte Pkw
Tel: +49 931 805-450
johannes.warmuth@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Simon Weber
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-414
simon.weber@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Werner Weid
Serviceberater Pkw
Tel: +49 9721 934-708
werner.weid@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Weidner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 931 805-453
thorsten.weidner@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anita Werb
Serviceannahme
Tel: +49 9382 9740-0
anita.werb@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Allgemeine Anfragen Würzburg
Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 931 805-0
kontakt-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Auftragsannahme Würzburg
Serviceannahme
Tel: +49 931 805-800
service-mainfranken@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Miriam Zimmermann
Serviceannahme
Tel: +49 9721 934-800
miriam.zimmermann@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Ziska
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9721 934-426
marco.ziska@ef-autocenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge